Zbuloni pushime pushime në Kroaci, Mal të Zi dhe Slloveni

Studio apartament Lapad, Dubrovnik, Lapad

Përshkrimi

Apartament është vetëm 150 metra larg nga plazhi me rërë, 50 metra nga stacioni i autobusit nga ku ju mund të mbërrini në qytetin e vjetër në 15 minuta apo vetëm disa minuta larg nga furrë, super - të tregut, banka, zyrë postare, klinika mjekësore në rast nevoje. Apartament është në lagjen peacefull, me kopsht atë të vetë dhe paraqet zgjedhje e përkryer për relaksim e stresit të lirë. Apartament Studio përbëhet nga zonë që jetojnë me krevat dopio dhe divan (krevat shtesë), kuzhine me sobë, furrë, frigorifer, sobë me mikrovalë, thotë dolli dhe aparat kafeje dhe banjo me makinë loundry. Apartament i ajrit të kondicionuar dhe të pajisur me SAT-TV. Në frontin e banesës ka kopsht të vogël me jashtë tryezë ngrënie.

Vlerësimet

A keni qëndruar këtu?

Наташа

Tuesday, September 1, 2015
Только что вернулись из этого замечательного места! Апартаменты отлично подошли для нас. Самое оптимальное, на наш взгляд расположение для отдыха в Дубровнике. Море рядом, пляж лучший в городе, улица спокойная, все рядом, в шаговой доступности. Пекарня, супермаркет, кинотеатр, остановка автобуса. До старого города меньше 10 минут езды. Жить в старом городе, как мы изначально планировали, сумасшествие)) Кстати, на Лападе есть своя улица со множеством ресторанчиков, кафе, детских развлечений. Также хорошая набережная. И все это в 5 минутах от квартиры. Про квартиру. Все очень чисто, уютно, полностью соответствует описанию и даже больше. Владелец очень приятный человек! Который организовал наш трансфер в аэропорт и обратно совершенно бесплатно. Также по приезду и в течение отдыха нас ожидали приятные сюрпризы с дарами Хорватии! Это было очень мило) Желько был очень внимателен к нам. Откликался на любую просьбу. Вместе с тем, за две недели пребывания, нас ни разу никто не побеспокоил. В общем, мы получили огромное удовольствие от отдыха в этом городе и в этих апартаментах! Желько, еще раз большое спасибо!
Nga 50 €/natë
Qëndrimi Min është 3 natë (s)
Željko Batinovic
+385 91 253 6350
Nga 50 €/natë
Kontakt